【試合結果 2020年4月~2021年3月】


学年別試合結果



2021年  2月


《2月   13日 丸子橋第一グランド》

  プレミアリーグ

 

 U-11   0-0   AC等々力

 

《2月   6日 大和ゆとりの森》

  プレミアリーグ

 U-11   2-5   バディ中和田


2021年  1月


《1月  11日 リーフスタジアム》

 シーガルズ杯 U9

 【グリーン】

 U-9 9-0   西鎌倉SC

    U-9 0-1   太尾FC

    U-9 0-2 友愛SC            順位決定戦へ

    U-9 9-0 FC六会湘南台   5位/8チーム

 

 【シルバー】

    U-9 0-4    FCレガーレ      

 

    U-9 0-15  あざみ野FC  

    U-9 0-0 FC六会湘南台   順位決定戦へ   

 

    U-9 0-2 西鎌倉SC     8位/8チーム

 

《1月  11日 リーフスタジアム》

 プレミアリーグ

 

 U-11 3-1   FC.JUNTOS    

 

《1月  11日 リーフスタジアム》

 プレミアリーグ

 U-10 0-3   東住吉SC    

 

    U-10 3-1   橘SC

 

《1月  10日 鶴久保小学校》

 スーパーリーグ

 U-9グリーン 1-0   長井ウイングス    

    U-9グリーン 1-0   佐野ベアーズ

 

《1月  9日 こどもの国少年サッカー場》

 AZKフレンドカップ

 U-11 0-0   黒滝SC

    U-11 3-0   あざみ野キッカーズ

    U-11 1-0 FCレガーレ

    U-11 0-1 横浜すみれSC    決勝トーナメントへ

    U-11 1-0 黒滝SC       決勝へ

    U-11 0-1 横浜すみれSC    準優勝/5チーム


2020年12月


《12月  27日 リーフスタジアム》

 横須賀カップ

 2位パート順位トーナメント

    U-12 1-1   馬堀FCルンデ

   PK( 8-9 )      

 

《12月  26日 はまゆうグランド》

 横須賀カップ

 Ⅵブロック

    U-12 1-0 葉山JGK

 U-12 1-0    FC追浜     

 U-12 0-1 FC明浜      2位パートへ 

 

《12月  26日 酒匂川スポーツ広場》

 足柄FCグリーンカップ

    U-7  4-0 相模原みどりSC B

 U-7  1-4    黒滝SC    

 U-7  1-1 荻野SC  

            PK( 2-1 )

   U-7      4-1    相模原みどりSC A

   U-7      0-3    足柄FC       3位/6チーム

 

《12月  20日 津久井小学校》

 ペガサスカップ

    U-12 0-4 久里浜FC

 U-12 4-1    津久井ペガサス     

 U-12 1-2 FC明浜       4位/6チーム 

 

《12月  19日 ミズノフットサルプラザ藤沢》

 大豆戸FC  winter cup

    U-8 2-0 公田SCレッド

 U-8 0-3    FC六会湘南台    

 U-8 1-1 大豆戸FC B      2位パートへ    

 U-8    1-3 FC六会湘南台 

 U-8    6-0 よりともSC(A)    2位パート3位

 

《12月  19日 南郷山ノ上公園》

 葉山JGK杯

    U-11 2-0 FC東海岸

 U-11 1-0    FCアルファ     

 U-11 1-1 葉山JGK        

 U-11    1-0 綾南オレンジサッカー団       位/5チーム

 

《12月  19日 南郷山ノ上公園》

 葉山JGK杯

    U-12 0-4 FCアルファ

 U-12 0-1    FC東海岸     

 U-12 0-2 葉山JGK       6位/6チーム 

 

《12月  13日 久里浜小学校》

 ジェイコム湘南・神奈川杯

    U-11 2-0 城北ファイターズ

 U-11 2-0    佐野ベアーズ     1位パートへ

 U-11 4-2 FC高坂        決勝戦へ

 U-11    1-2 久里浜FC       2位/12チーム

 

《12月  12日 野比小学校》

 JFAリーグ

    U-11 9-0 FC夏島

 

《12月  12日 森崎小学校》

 JFAリーグ

    U-10 2-0 船越FC

 U-10 0-1 TADOなかよし

 

《12月  5日 リーフスタジアム》

 JFAリーグ

    U-12 6-0 ヒーローズ

 U-12 2-0 小和田FC 

 

《12月  5日 リーフスタジアム》

 プレミアリーグ

    U-10 1-3 駒林SC

 U-10 1-5 羽鳥少年SC 


2020年11月


 

《11月  28日 長浦小学校》

 JFAリーグ

    U-12 7-0 FC追浜 

    U-12    2-1 長浦少年サッカー友の会 

 

《11月  28日 岬陽小学校》

 KOYOリーグ

    U-8 2-1 KOYO    

    U-8 3-4 FCSS  

    U-8 4‐4 初声ジュニアFC      4位/6チーム 

   PK(4-5)

 

《11月  23日 座間市立旭小学校》

 レガーレカップ

    U-11 0-0 FCレガーレ

    U-11    1-1 FCトリアネーロ町田

 U-11 0-0 清新SSS

    U-11 0-1 TDFC     

    U-11 3-0 大豆戸FC  

    U-11 1-3 清新SSS      4位/6チーム 

 

《11月  22日 県立体育センター》

 トリトンアカデミーカップ

    U-12 0-2 AC等々力 

    U-12    0-0 横浜GSFC

 U-12 0-1 湘南辻堂 

    U-12 4-0 グラナーテ     7位/8チーム

 

《11月  22日 リーフスタジアム》

 横須賀カップ トーナメント

    U-10 1-2 山崎SC      ベスト8/32チーム 

 

《11月  22日 夏島小学校》

 スーパーリーグ

    U-9シルバー 1-3 鴨居SC 

    U-9 グリーン   9-1 FC夏島

 

《11月  21日 大楠中学校》

 横須賀カップ ブロック予選

    U-10 3-1 船越FC 

    U-10    2-0 佐野ベアーズ

 U-10 0-0 長浦少年サッカー友の会   1位パートへ

 

《11月  21日 岬陽小学校》

 KOYOリーグ

    U-8 1-1 FC明浜           

 U-8 1-4 大楠少年サッカー友の会

 U-8 3-0 KOYO          5位/6チーム

 

《11月  15日 しんよこフットボールパーク》

 全日本選手権神奈川県大会  二回戦

    U-12 0-6 横浜F・マリノスPr

 

《11月  15日 船越小学校》

 スーパーリーグ

    U-9  シルバー 0-4 FCSS

    U-9  シルバー 0-0 船越FC

 

《11月  14日 國學院大学相模原グラウンド》

 プレミアリーグ

    U-11 4-2 FCアロンドラ

 

《11月  8日 しんよこフットボールパーク》

 全日本選手権神奈川県大会

    U-12  2-1 FC大和

 

《11月  3日 三ツ池公園》

 PORTA招待 U-8大会

 U-8   0-0  荻野SC         

 U-8   0-3  FC PORTA

    U-8   0-8  ACE

 U-8   0-7  横浜すみれ

    U-8   0-3  友愛SC

    U-8   0-2  荻野SC

    U-8   0-6  FC PORTA

    U-8   0-9  ACE

 U-8   0-8  横浜すみれ

    U-8   0-8  友愛SC      6位/6チーム

 

 

《11月  3日 津久井小学校》

 スーパーリーグ

    U-10  0-3 津久井ブルー

 U-10  0-2 鴨居SC


2020年10月


《10月 25日 はまゆうグランド》

 全農予選

    U-11  8-0 馬堀FCルンデ

 U-11  0-1 鴨居SC

 

《10月 25日 はまゆうグランド》

 スーパーリーグ

    U-10  0-3 I.Oキッカーズ

 U-10  0-2 馬堀FCルンデ

 

《10月 25日 はまゆうグランド》

 スーパーリーグ

    U-9 グリーン  4-0 TADOなかよし

 U-9 グリーン  2-1 たかとりキッカーズ

 

《10月 25日 望洋小学校》

 スーパーリーグ

    U-9 シルバー  1-4 大津FC

 U-9 シルバー  0-6 馬堀FCルンデ

 

《10月 24日 岬陽小学校》

 KOYOリーグ  【第1節】

    U-8   5-4 三春SC

 U-8   4-0 初声ジュニアFC

    U-8   2-6 I.Oキッカーズ    2位/6チーム中 

 

《10月 18日 マリノス追浜グラウンド》

 全日本選手権横須賀予選

    U-12  2-1 FC明浜     トーナメント優勝 全日本選手権神奈川県大会へ

 

《10月 18日 久里浜小学校》

 スーパーリーグ

    U-11  6-1 FC S.S

 U-11  2-1 久里浜FC

 

《10月 4日 南郷山ノ上公園》

 JFAリーグ

    U-12  2-0 FCグランツ梅田

 U-12  4-0 トリトン藤沢SC


2020年9月


《9月27日 荻野小学校》

 全日本選手権横須賀予選

    U-12  2-0 長井ウイングス

  

《9月26日 野七里グラウンド》

 プレミアリーグ

 U-11  9-1 ダビデFC  

 

《9月21日 秦野市立本町小学校》

 プレミアリーグ

 U-10  0-2 PSTCロンドリーナ

 U-10  1-7 秦野本町SS  

 

 《9月19日 リーフスタジアム》

 全日本選手権横須賀予選

 U-12  3-1 FC高坂  

 

《9月19日 リーフスタジアム》

 スーパーリーグ

 U-11 10-0 佐野ベアーズ

 U-11   7-0 城北クレア

 

《9月13日 南郷山ノ上公園》

 JFAリーグ

 U-12 1-0 明治FB

 U-12 0-0 腰越FC

 

《9月5日 ゆとりの森芝生グランド》

 プレミアリーグ

 U‐11 1-2 FC CLIO

 U‐11 1-1 GEO-X


2020年8月


《8月30日 はまゆうグランド》

 スーパーリーグ

 U‐11 不戦敗 三春ブラック

 

《8月29日 リーフスタジアム》

 スーパーリーグ

 U‐11 3-1 I.Oキッカーズ